Монте-Карло. Вавринка отдал три гейма Маррею и вышел в ¼ финала

Энди Маррей (Великобритания), Станислас Вавринка (Швейцария)Сегодня, 18  апреля в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters проходят матчи третьего круга.
28-летний швейцарский теннисист Станислас Вавринка (13), занимающий в мировом рейтинге 17-е место, нанес поражение второй ракетке мира 25-летнему Энди Маррею (2) со счетом  6:1, 6:2.
Теннисисты играли всего 58 минут. Вавринка сделал пять брейков, а Маррей не сумел реализовать ни одного из двух своих брейк-пойнтов. На счету швейцарца пять эйсов при отсутствии двойных ошибок. Энди навылет не подавал и дважды ошибся на подаче. Счет их личных встреч стал 8:5 по-прежнему пользу британца.
В четвертьфинале Вавринку ожидает восьмая ракетка мира француз Жо-Вилфрид Цонга, который немногим ранее разгромил австрийца Юргена Мельцера.
В личном противостоянии Вавринки и Цонги впереди француз со счетом 2:1.

Теннис. АТР. Monte-Carlo Rolex Masters . Монте-Карло (Монако). Открытые корты (грунт). Призовой фонд  $ 3.410.272.
Станислас Вавринка (Швейцария, 13) - Энди Маррей (Великобритания, 2) – 6:1, 6:2