Монте-Карло. Вавринка отдал два гейма Монтаньесу и вышел в третий круг

Монте-Карло. Вавринка отдал два гейма Монтаньесу и вышел в третий кругСегодня, 17  апреля в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters проходят матчи второго круга.
17-я ракетка мира, 28-летний швейцарец Станислас Вавринка, посеянный 13-м, вышел в третий круг после победы в двух сетах над, прошедшим через квалификацию, 83-м номером рейтинга АТР 32-летним испанцем Альбертом Монтаньесом со счетом 6:1, 6:1.
Теннисисты играли всего 54 минуты. Станислас сделал пять брейков и отыграл единственный  брейк-пойнт Монтаньеса. На счету победителя два эйса, а испанец, ни разу не подав навылет, ошибся на подаче четыре раза. Счет их личных встреч стал 3:1 в пользу швейцарца.
За выход в четвертьфинал турнира Вавринка сыграет с победителем матча Энди Маррей (Великобритания, 2) - Эдуард Роже-Васслен (Франция, Q).

Теннис. АТР. Monte-Carlo Rolex Masters . Монте-Карло (Монако). Открытые корты (грунт). Призовой фонд  $ 3.410.272.
Станислас Вавринка (Швейцария, 13) - Альберт Монтаньес (Испания, Q) – 6:1, 6:1