Майами. Маррей обыграл Сеппи в четвертом круге

Энди МаррейСегодня, 26 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Open Tennis с призовым фондом $4.330.625 проходят матчи четвертого круга.
Третья ракетка мира, 25-летний британец Энди Маррей без проблем оформил выход в четвертьфинал победой над 19-м номером рейтинга АТР 29-летним итальянцем Андреасом Сеппи со счетом 6:2, 6:4.
Теннисисты играли 1 час 26 минут. Маррей сделал три брейка и отыграл единственный брейк-пойнт соперника. Оба выполнили по три эйса, при этом Энди на подаче ошибся дважды, а Сеппи – один раз. За счет активных действий британец выиграл 11 очков и допустил 20 невынужденных ошибок, против 12/25 соответственно у итальянца. Счет личных встреч стал 5:1 в пользу Маррея.
За выход в полуфинал Маррей поспорит с сильнейшим в противостоянии Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6) – Марин Чилич (Хорватия, 9).

Теннис. АТР. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд  $ 4.330.625. .