Майами. Феррер вышел в 1/8 финала

Майами. Феррер вышел в 1/8 финалаСегодня, 24 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Open Tennis с призовым фондом $4.330.625 проходят матчи третьего круга.
Пятая ракетка мира, 30-летний испанец Давид Феррер, посеянный третьим, одержал победу в двух сетах над 36-м номером рейтинга АТР 25-летним итальянцем Фабио Фоньини (32) со счетом 6:1, 7:5.
За 1 час 13 минут игрового времени Давид выиграл четыре гейма на приеме и один раз упустил свою подачу. Подав три раза навылет, он один раз ошибся на подаче, а его соперник сделал три двойные ошибки и ни одного эйса. Это была шестая победа испанца в шести встречах с Фоньини.
За выход в ? финала Феррер сыграет против 15-й ракетки мира, 23-летнего японца Кеи Нишикори, который за 1 час 24 минуты обыграл 32-летнего бельгийца Ксавье Малисса, занимающего в рейтинге АТР 53-е место, со счетом 6:2, 7:5.

Теннис. АТР. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд  $ 4.330.625.
Давид Феррер (Испания, 3) - Фабио Фоньини (Италия, 32) – 6:1, 7:5
Кеи Нишикори (Япония, 13) - Ксавье Малисс (Бельгия) – 6:2, 7:5