Майами. Агнешка Радваньска сыграет со Стивенс в 1/8 финала

Агнешка РадваньскаСегодня,  23 марта, в Майами (США)на  турнире WTA Sony Open Tennis с призовым фондом $5.185.625 проходят матчи третьего круга.
Четвертая ракетка мира, 24-летняя полька Агнешка Радваньска вышла в 1/8 финала после волевой победы над своей ровесницей из Словакии Магдаленой Рыбариковой, занимающей в мировом рейтинге 49-е место, со счетом 7:6(5), 2:6, 6:3.
Поединок продолжался 2 часа 23 минуты. За это время Агншка реализовала семь из 11 своих брейк-пойнтов, а Рыбарикова – 7 из 8. Магдалена выполнила пять эйсов и сделала десять двойных ошибок. Полька один раз подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Это была четвертая победа польки в пяти встречах с Рыбариковой.
Слоан СтивенсЗа выход в ? финала соревнований Радваньска-старшая поспорит с 16-й ракеткой мира 20-летней американкой Слоан Стивенс, которая без борьбы вышла в четвертый круг, на отказе своей соотечественницы Винус Уильямс.

Теннис. WTA. Sony Open Tennis. Майами (США). Открытые корты (Хард). Призовой фонд $5.185.625.
Агнешка Радваньска (Польша, 4) - Магдалена Рыбарикова (Словакия) – 7:6(5), 2:6, 6:3