Индиан-Уэллс. Джокович стартовал с победы

Новак Джокович стартовал с победыВ ночь на 11 марта на турнире АТР в Индиан-Уэллсе (США) проходили  матчи второго круга.
Первая ракетка мира, 25-летний Серб Новак Джокович стартовал с победы над своим ровесником из Италии, 36-м номером мирового рейтинга Фабио Фоньини - 6:0, 5:7, 6:2.
Поединок длился 1 час 50 минут. Новак сделал шесть брейков и дважды упустил свою подачу. На его счету семь эйсов при одной двойной ошибке, а Фоньини один раз подал навылет и четыре раза ошибся на подаче. Это была четвертая победа серба в четырех встречах с итальянцем.
В третьем круге соревнований Джокович встретится с 31-й ракеткой мира болгарином Григором Димитровым, который за 1 час 7 минут победил австралийца Мэттью Эбдена (Q), занимающего в рейтинге АТП 113-е место, со счетом 6:4, 6:4.
Теннис. АТР. BNP Paribas Open. Индиан (Уэллс (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд  $ 4.330.625. 96 участников.