Стаховский не смог пробиться в основную сетку турнира в Индиан-Уэлсе

Стаховский не смог пробиться в основную сетку турнира в Индиан-УэлсеС 7 по 17 марта в Индиан-Уэллсе (США) пройдет крупный турнир АТР на открытых кортах (хард) с призовым фондом $ 4.330.625. В ночь на 7 марта проходят матчи финального раунда квалификации. 
27-летний украинский теннисист Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 108-е место не смог пробиться в основные соревнования. Стаховский проиграл в двух сетах 144-му номеру рейтинга АТР, 25-летнему немцу Мише Звереву со счетом 4:6, 0:6.
Встреча продолжалась 1 час 4 минуты. Сергей выиграл один гейм на приеме и проиграл пять на своей подаче. На его счету один эйс и одна двойная ошибка. Зверев два раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 в пользу немца.
Напомним, в первом раунде квалификации завершили свое выступление Илья Марченко и Иван Сергеев.
Таким образом, в основной сетке турнира только один украинец – Александр Долгополов, который, получив 22-й номер посева, будет стартовать во втором круге. Его первым соперником станет победитель матча Сантьяго Хиральдо (Колумбия) – Карлос Берлок (Аргентина).
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне