Стаховский вышел во второй раунд квалификации в Индиан-Уэллсе, Марченко и Сергеев - нет

Стаховский вышел во второй раунд квалификации в Индиан-Уэллсе, Марченко и Сергеев - нетС 7 по 17 марта в Индиан-Уэллсе (США) пройдет крупный турнир АТР на открытых кортах (хард) с призовым фондом $ 4.330.625. В ночь на 6 марта состоялись матчи первого раунда квалификации.
Из трех украинцев во второй раунд вышел только Сергей Стаховский. Илья Марченко Иван Сергеев потерпели поражение.
 108-я ракетка мира, 27-летний Сергей Стаховский в двух сетах переиграл  22-летнего португальца Гастао Элиаша, занимающего в рейтинге АТР 132-е место, со счетом 7:6(6), 7:5.
Матч продолжался 1 час 49 минут. Сергей сделал по брейку в каждом сете и один раз упустил свою подачу. Оба соперника выполнили по два эйса и допустили по пять двойных ошибок. Это была вторая победа украинца в двух встречах с Элиашем.
За выход в основную сетку турнира Стаховский сыграет против 144-й ракетки мира, 25-летнего немца Миши Зверева. В их личном противостоянии пока впереди немец – 2:1.

Илья Марченко, занимающий в рейтинге АТР 142- место, проиграл 119-й ракетке  мира 28-летнему немцу Филиппу Петцшнеру – 3:6, 4:6. За 1 час 26 минут  Петцшнер сделал два брейка, а украинец не смог реализовать ни одного из трех своих брейк-пойнтов. Илья дважды подал навылет и четыре раза ошибся на подаче против четырех эйсов и трех двойных ошибок у соперника. Между собой теннисисты играли впервые.

Иван Сергеев, занимающий в мировом рейтинге 148-ю позицию, проиграл 74-й ракетке мира, своему ровеснику из Германии Даниэлю Брандсу со счетом 3:6, 4:6. За 1 час 1 минуту игрового времени Сергеев выиграл два гейма на приеме и проиграл четыре на своей подаче. Дважды подав навылет, он восемь раз ошибся на подаче. На счету Брандса шесть эйсов и три двойных ошибки. Это была из первая встреча.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне