Акапулько. Надаль вышел в ¼ финала

Акапулько. Надаль вышел в 188; финалаСегодня, 28 февраля, в Акапулько (Мексика) на турнире АТР Abierto Mexicano Telcel  с призовым фондом $ 1,212,750 проходят матчи второго круга.
Пятая ракетка мира, 26-летний испанец Рафаэль Надаль, посеянный вторым, вышел в четвертьфинал после победы в двух сетах над - 91-м номером мирового рейтинга 27-летним аргентинцем Мартином Алундом (Q), со счетом 6:0, 6:4.
Матч продолжался 1 час 16 минут.  Рафаэль выиграл четыре гейма на приеме и отыграл все три брейк-пойнта соперника. Победитель один раз подал навылет против двух эйсов и одной двойной у Алунда. Это была вторая победа испанцв в двух матчах против аргентинца.
За место в полуфинале Надаль поспорит с еще одним аргентинцем Леонардо Майером, занимающим в рейтинге АТР 77-е место, который был сильнее россиянина Андрея Кузнецова – 6:2, 6:2.
Теннис. AТР.  Abierto Mexicano Telcel  .Акапулько (Мексика). Открытые корты (грунт). Призовой фонд $ 1,212,750. 32 участника
Рафаэль Надаль (Испания, 2) - Мартин Алунд (Аргентина, Q) – 6:0, 6:4
Леонардо Майер (Аргентина) - Андрей Кузнецов (Россия) – 6:2, 6:2