Дубай. Федерер выиграл у Гранольерса и вышел в ¼ финала

Дубай. Федерер выиграл у Гранольерса и вышел в 188; финалаСегодня, 27 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире АТР Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $ $1.785.000 проходят матчи второго круга.
Вторая ракетка мира, 31-летний швейцарец Роджер Федерер стал четвертьфиналистом после победы в двух сетах над 34-м номером мирового рейтинга 26-летним испанцем Марселем Гранольерсом со счетом 6:3, 6:4.
За 1 час 11 минут Роджер сделала по брейку в каждом сете и отыграл все три брейк-пойнта Марселя. Швейцарец дважды подал навылет и один раз ошибся на подаче. Гранольерс выполнил три эйса при трех двойных ошибках. Это была вторая победа Роджера в двух встречах с испанцем.
В четвертьфинале Федерера ожидает 46-я ракетка мира россиянин Николай Давыденко, который выбил из борьбы румынского теннисиста Виктора Ханеску.
Теннис. AТР. Dubai Duty Free Tennis Championships . Дубай (ОАЭ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ $1.785.000. 32 участника
Роджер Федерер (Швейцария, 2) - Марсель Гранольерс (Испания) – 6:3. 6:4