Доха. Азаренко победила Радваньску и вышла в финал

Доха. Азаренко победила Радваньску и вышла в финалСегодня, 16 февраля, в Дохе (Катар) на турнире WTA Qatar Total Open состоялся первый полуфинальный матч.
Первая ракетка мира, 23-летняя белоруска Виктория Азаренко нанесла поражение в двух сетах своей ровеснице из Польши Агнешке Радваньской, занимающей в мировом рейтинге четвертое место, со счетом 6:3, 6:3.
Матч продолжался 1 час 18 минут. Виктория реализовала 4 из 10 своих брейк-пойнтов и один раз не удержала свою подачу. Навылет соперницы не подавали, при этом полька один раз ошиблась на подаче. Теперь в их личном противостоянии белоруска впереди со счетом 12:3.
В финале соперницей Виктории Азаренко станет либо американка Серена Уильямс, либо  россиянка Мария Шарапова.
Теннис. WTA. Qatar Total Open. Доха(Катар).Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.