Доха. Агнешка Радваньска вышла в третий круг

Доха. Агнешка Радваньска вышла в третий кругСегодня, 13 февраля, в Дохе (Катар) на турнире WTA Qatar Total Open проходят матчи второго круга.
Четвертая ракетка мира 23-летняя полька Агнешка Радваньска победила 30-летнюю австралийку Анастасию Родионову, занимающую 131-е место в рейтинге WTA, со счетом  - 6:3, 6:2.
За 1 час 16 минут игрового времени Радваньска выиграла три гейма на приеме и отыграла все три  брейк-пойнта соперницы. На счету Агнешки два эйса, а родионова один раз подала навылет и дважды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.
В третьем  круге Радваньска сыграет с победительницей матча Ана Иванович (Сербия. 12) - Симона Халеп (Румыния).

Теннис. WTA. Qatar Total Open. Доха(Катар).Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 4) - Анастасия Родионова (Австралия, Q) – 6:3. 6:2
Сара Эррани (Италия, 7) - Тимя Бабош (Венгрия) – 6:4, 6:0
Кристина Макхэйл (США) - Люси Шафаржова (Чехия, 17) - 6:4, 6:2