Мария Шарапова: Играть против Ли На всегда непросто

Мария Шарапова: Играть против Ли На всегда непростоРоссийская теннисистка Мария Шарапова рассказала о победе над своей соотечественницей Екатериной Макаровой в ? финала Australian Open и поделилась ожиданиями от предстоящей в полуфинале встречи с китаянкой Ли На.
«Я знала, что сегодняшний матч станет для меня хорошей проверкой. Макарова выбила из борьбы очень сильных теннисисток. Я знаю, что она способна показать очень качественный теннис, особенно ей удаются удары под заднюю линию. Коме того, играть против левши сложнее, всегда есть элемент непредсказуемости. Думаю, что мне удалось справиться с задачей и сохранить концентрацию до конца матча. Я старалась бороться в каждом розыгрыше» - приводит слова Шараповой официальный сайт соревнований.
«С Ли На мы играли много раз и достаточно хорошо знаем друг друга. В последний раз мы встречались в полуфинале турнира в Пекине. Все матчи всегда проходили в упорной борьбе. Думаю, что и предстоящая встреча не будет исключением. Сейчас  Ли На очень хорошо готова и демонстрирует прекрасный теннис. Надеюсь,  нам удастся показать игру  высокого класса».
Напомним, на данный момент в личном противостоянии Шараповой и Ли На россиянка впереди со счетом 8:4.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне