Australian Open. Стаховский и Южный вышли в третий круг в парном разряде

Australian Open. Стаховский и Южный вышли в третий круг в парном разрядеСегодня, 18 января в Мельбурне (Австралия) на Открытом первенстве Австралии у мужчин в парном разряде проходят матчи второго круга.
Украинец Сергей Стаховский и россиянин Михаил Южный победили представителей Австралии Джона Пирса и Джона-Патрика Смита со счетом 6:3, 6:3.
Матч продолжался всего 56 минут. Сергей и Михаил сделали три брейка и отыграли единственный брейк-пойнт соперников. На их счету 4 эйса 22 виннерса и 11 невынужденных ошибок. Австралийцы один раз подали навылет, допустив пять двойных ошибок и активно выиграли 17 мячей при 22-х невынужденных ошибках.
За выход в четвертьфинал соревнований Сергей и Михаил поспорят с победителями матча Даниэле Браччиали (Италия)/Лукаш Длуги (Чехия) — Алекс Болт (Австралия)/Грег Джонс (США).