Агнешка Радваньска выиграла турнир в Сиднее

Агнешка Радваньска выиграла турнир в СиднееСегодня, 11 января,  в Сиднее (Австралия) на турнире WTA Apia International Sydney с призовым фондом $681.000 состоялся финальный матч.
Четвертая ракетка мира, 23-летняя полька Агнешка Радваньска, посеянная первой, победила свою ровесницу из Словакии Доминику Цибулкову, занимающую в мировом рейтинге 15-е место, повесив ей две «баранки» - 6:0, 6:0.
Теннисистки играли 1 час 2 минуты. Агнешка сделала 6 брейков и отыграла все 4 брейк-пойнта соперницы. На счету победительницы 2 эйса и 1 двойная ошибка, а Цибулкова трижды ошиблась на подаче, не подав ни разу навылет. Это была четвертая встреча теннисисток и четвертая победа польки.
Для Радваньской этот титул стал 12-м в карьере. За победу в Сиднее Агнешка получит 470 очков в зачет рейтинга WTA и $117,000 призовых.

Теннис. WTA. Apia International Sydney. Сидней (Австралия). Открытые корты (хард). Призовой фонд $681.000. 30 участниц.