Молчанов в паре с Кравчуком вышли в ½ финала «Челенджера» в Тюмени

Молчанов в паре с Кравчуком вышли в 189; финала «Челенджера» в ТюмениСегодня, 21 ноября, в Тюмени (Россия) на турнире АТР серии «Челленджер» Siberia CUP-2012 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
Первая пара турнира украинец Денис Молчанов и россиянин Константин Кравчук стали полуфиналистами, победив также интернациональный дуэт Андрей Куманцов (Россия) / Джосселин Уанна (Франция) – 6:4, 6:4.
Матч длился 58 минут. Молчанов и Кравчук сделала по брейку в каждом сете и отыграли единственный брейк-пойнт соперников. На их счету три эйса против семи, при этом обе пары допустили по одной двойной ошибке.
За выход в финал соревнований украинец с россиянином сыграют против белорусов Сергея Бетова и Дмитрия Жирмонта, котрые обыграли своих соотечественников Александра Бурого и Ярослава Шило – 6:4, 6:4.