Лондон. Феррер в трех сетах одолел Дель Потро

Лондон. Феррер в трех сетах одолел Дель ПотроСегодня, 6 ноября в Лондоне (Великобритания) проходит Итоговый турнир АТР  Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом  ? 5,500,000.
Во втором матче игрового дня в группе «В» встречались пятая ракетка мира 30-летний испанец Давид Феррер и 24-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, занимающий в мировом рейтинге 7-е место. Матч продолжался 2 часа 16 минут и завершился победой Феррера в трех сетах со счетом 6:3, 3:6, 6:4.
Испанец сделал три брейка, в том числе два из них против одного в решающем, третьем сете. Дель Потро  7 раз подал навылет и допустил 4 ошибки на подаче, у Феррера - 3 эйса и одна двойная ошибка. Теперь в их личном противостоянии счет стал 6:2 в пользу испанца.

Таким образом, в группе «В» у Феррера и Федерера по одной победе, а у Дель Потро и Типсаревича - по поражению.

Теннис. АТР. Итоговый турнир. Barclays ATP World Tour Finals. Лондон (Великобритания). Закрытые корты (хард). Призовой фонд  ? 5,500,000. 8 участников. 5-11 ноября

Группа «В»
Давид Феррер (Испания, 4) - Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) – 6:3, 3:6, 6:4