Париж. Феррер обыграл Вавринку и стал соперником Цонги по ¼ финала

Париж. Феррер обыграл Вавринку и стал соперником Цонги по 188; финалаСегодня, 1 ноября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters завершились матчи третьего круга.
Пятая ракетка мира, 30-летний испанец Давид Феррер, вышел в четвертьфинал, одолев в трех сетах 17-го номера рейтинга АТР, 27-летнего швейцарца Станисласа Вавринку  - 6:2, 4:6. 6:2.
Теннисисты провели на корте 2 часа 3 минуты. Феррер выиграл пять геймов на приеме и проиграл два на своей подаче. Вавринка четыре раза подал навылет и трижды ошибся на подаче, а Давид выполнил один эйс. Теперь счет в их личном противостоянии стал 6:3 в пользу испанца.
В четвертьфинале соперником Феррера будет прошлогодний финалист турнира, седьмая ракетка мира Жо-Вилфрид Цонга, который выбил из борьбы испанца Николаса Альмагро.

Теннис.  АТР.  BNP Paribas Masters . Париж (Франция). Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 2,427,975. 48 участников.

Давид Феррер (Испания, 4) – Станислас Вавринка (Швейцария, 16) – 6:2, 4:6,