Париж. Куэрри победил Раонича в третьем круге

Париж. Куэрри победил Раонича в третьем кругеСегодня, 1 ноября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи третьего круга.
25-летний американец Сэм Куэрри, занимающий в мировом рейтинге 23-е место вышел в четвертьфинал. одержав в двух сетах победу над 14-й ракеткой мира. 21-летним канадцем Милошем Раоничем - 6:3, 7:6(1).
Теннисисты играли 1 час 11 минут. Куэрри сделал один брейк, а Раонич не заработал ни одного брейк-пойнта. На счету американца 12 эсов и две двойных ошибки, его соперник 10 раз подал навылет и 5 раз ошибся на подаче. Это была вторая победа американца в двух матчах против Раонича.

За путевку в полуфинал соревнований Куэрри поспорит с французом Микаэлем Льодра, который выбил из борьбы аргентинца Хуана-Мартина Дель Потро.

Теннис.  АТР.  BNP Paribas Masters . Париж (Франция). Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 2,427,975. 48 участников.

Сэм Куэрри (США) - Милош Раонич (Канада, 14) – 6:3, 7:6(1)