Париж. Типсаревич вышел в четвертьфинал и сыграет с обидчиком Маррея

Париж. Типсаревич вышел в четвертьфинал и сыграет с обидчиком МарреяСегодня, 1 ноября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи третьего круга.
Девятая ракетка мира, 28-летний серб Янко Типсаревич стал четвертьфиналистом после победы в трех сетах над своим ровесником из Аргентины, 10-й ракеткой мира  Хуаном Монако - 6:3, 3:6, 6:3.
Теннисисты играли 2 часа 14 минут. Типсаревич сделал два брейка, а Монако реализовал свой единственный брейк-пойнт. Серб шесть раз подал навылет и трижды ошибся на подаче против трех эйсов и двух двойных ошибок у Монако. Теперь счет в личном противостоянии теннисистов стал 3:1 в пользу серба.

За выход в полуфинал турнира Типсаревич сыграет с поляком Ежи Яновичем, который сенсационно победил британца Энди Маррея.

Теннис.  АТР.  BNP Paribas Masters . Париж (Франция). Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 2,427,975. 48 участников.

Янко Типсаревич (Сербия, 8) - Хуан Монако (Аргентина, 9) – 6:3, 3:6, 6:3