Стамбул. Радваньска за три с половиной часа одолела Эррани и вышла в полуфинал

Стамбул. Радваньска за три с половиной часа одолела Эррани и вышла в полуфиналСегодня, 26 октября, в Стамбуле (Турция) проходят заключительные матчи группового этапа на Итоговом турниреWTA
В Белой группе четвертая ракетка мира 23-летняя полька Агнешка Радваньска в упорной и равной борьбе одержала волевую победу над 7-м номером мирового рейтинга 25-летней итальянкой Сарой Эррани со счетом 6:7(6), 7:5, 6:4. 
Теннисистки сражались на корте 3 часа 29 минут. Радваньска реализовала 10 из 16 своих брейк-пойнтов, а ее соперница – 8 из 11. На счету польки 6 подач навылет и 3 двойных ошибки. Эррани ошиблась на подаче 4 раза при отсутствии эйсов. За счет своих активных действий Радваньска выиграла 53 розыгрыша, допустив 43 невынужденные ошибки против 49/47 соответственно у Сары. Теперь в их личном противостоянии полька впереди со счетом 6:1. 
По итогам группового раунда Агнешка Радваньска с двумя победами в трех матчах вышла в полуфинал со второго места в Белой группе, а Сара Эррани завершила свое выступление на Итоговом турнире
WTAв одиночном разряде.
Соперницей Агнешки по полуфиналу будет американка Серена Уильямс, занявшая первое место в Красной группе. 
Напомним, что в Белой группе первое место заняла россиянка Мария Шарапова, соперница которой по полуфиналу определиться сегодня в матче между белоруской Викторией Азаренко и китаянкой Ли На.

Теннис.  WTA.  Итоговый турнир.  BNP Paribas WTA Championships. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $4,900,000. 8 участниц.
Белая группа
Агнешка Радванска (Польша, 4) - Сара Эррани (Италия, 8) – 6:7(6), 7:5, 6:4



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне