Стамбул. Азаренко стартовала с волевой победы над Кербер

Стамбул. Азаренко стартовала с волевой победы над КерберСегодня, 24 октября, в Стамбуле (Турция) проходит второй день Итогового турнира WTA. 
В Красной группе первая ракетка мира 23-летняя белоруска Виктория Азаренко в тяжелейшем матче против шестого номера мирового рейтинга 24-летней немки Анжелики Кербер стартовала с победы со счетом 6:7(11), 7:6(2),6:4. 
Теннисистки сражались на корте 3 часа 6 минут и продемонстрировали классный теннис. Несмотря на то, что Кербер отчаянно билась до конца Виктории все-таки удалось дожать свою соперницу.Азаренко реализовала 5 из 15 своих брейк-пойнтов, а Кербер – 4 из 6. Анжелика 8 раз подала навылет против двух эйсов соперницы, при этом на подаче обе ошиблись по 4 раза. За счет своих активных действий белоруска выиграла 45 очков и допустила 40 невынужденных ошибок, у немки этот показатель 49/43 соответственно. Это была третья победа Виктории в трех встречах с Кербер. 

Завтра Азаренко будет играть с американкой Сереной Уильямс, которая уже имеет в своем активе две победы, а Кербер встретится с китаянкой Ли На.

Теннис.  WTA.  Итоговый турнир.  BNP Paribas WTA Championships. Стамбул (Турция). Помещение (хард). Призовой фонд $4,900,000. 8 участниц.

Красная группа
Виктория Азаренко (Беларусь, 1) – Анжелика Кербер (Германия, 6) - 6:7(11), 7:6(2),6:4
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне