Гамбург. Альмагро и Монако встретятся в полуфинале

Николас Альмагро (Испания)Сегодня, 20 июля, в Гамбурге (Германия) на турнире АТР  bet-at-home Open - German Tennis Championships 2012  на открытых кортах (грунт),  с призовым фондом $1.129.140 проходят четвертьфинальные матчи.
Лидер посева, десятая ракетка мира 26-летний испанец Николас Альмагро  стал полуфиналистом после победы над 28-летний немцем Филиппом Кольшрайбером, занимающим  в мировом рейтинге 22-е место, со счетом 7:5, 7:5.
Поединок длился 1 час 37 минут. За это время Альмагро реализовал 5 из 10 своих брейк-пойнтов, а Кольшрайбер – 3 из 4. Испанец выполнил пять подач навылет против трех, при этом оба ошиблись на подаче трижды. Теперь в их личном противостоянии счет стал 4:3 в пользу испанца.
Хуан Монако (Аргентина)За выход в финал турнира Альмагро поспорит с 14-й ракеткой мира, 28-летним  аргентинцем Хуаном Монако, который за 1 час 36 минут переиграл 25-летнего француза Жереми Шарди, занимающего в рейтинге 52-ю строчку, со счетом 6:3, 7:5.

Монако сделал пять брейков и дважды не удержал свою подачу, а также один раз ошибся на подаче. У его соперника 4 эйсв и 3 двойные ошибки. Теперь в их противостоянии Монако впереди уже со счетом 5:1.

Теннис. АТР . bet-at-home Open - German Tennis Championships 2012  Гамбург (Германия).  Открытые корты (грунт). Призовой фонд $1.129.140. 32 участника.

Николас Альмагро (Испания, 1) - Филипп Кольшрайбер (Германия, 6) - 7:5, 7:5
Хуан Монако (Аргентина, 3) - Жереми Шарди (Франция) - 6:3, 7:5