Штутгарт. Беллуччи не пустил Томича в четвертьфинал

Сегодня, 12 июля, в Штутгарте (Германия) на  турнире АТР  MercedesCup  на открытых кортах (грунт) с призовым фондом ? 358,425 проходят матчи второго круга.
24-летний бразилец Томас Беллуччи, занимающий в мировом рейтинге 64-е место оформил выход в четвертьфинал победой над 45-й ракеткой мира. 19-летним австралийцем Бернардом Томичем, получившим от организаторов третий номер посева - 7:6(8), 6:3.
Поединок длился 1 час 47 минут.  Беллуччи сделал три брейка и дважды упустил свою подачу. На его счету 9 эйсов и 3 двойных ошибки, а его соперник выполнил 4 подачи навылет и не допустил ошибок на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в полуфинал соревнований Беллуччи сыграет с победителем матча Жереми Шарди (Франция) - Седрик-Марсель Штебе (Германия).

Теннис. АТР . MercedesCup  Штутгарт (Германия).  Открытые корты грунт. Призовой фонд ? 358.425. 28 участников.

Томас Беллуччи (Бразилия) - Бернард Томич (Австралия, 3) - 7:6(8), 6:3
Хуан Монако (Аргентина, 2) - Тобиас Камке (Германия) - 6:2, 6:3