Истбурн. Кербер разгромила Закопалову в полуфинале

Анжелика Кербер (Германия)Сегодня, 22 июня, в Истбурне (Великобритания) на турнире  WTA AEGON International, на открытых кортах (трава), с призовым фондом $637.000 состоялся второй полуфинальный матч. 
Восьмая ракетка мира, 24-летняя немецкая теннисистка Анжелика Кербер без проблем оформила выход в финал, отдав лишь три гейма 30-летней чешке Кларе Закопаловой, занимающей в мировом рейтинге 36-е место – 6:0, 6:3.
Встреча длилась 59 минут. За это время Кербер сделала пять брейков. а Закопалова реализовала свой единственный брейк-пойнт. Немка выполнила одну подачу навылет и допустила одну двойную ошибку, а ее соперница навылет не подавала и на подаче ошиблась дважды. Теперь счет по личным встречам теннисисток стал 3:1 в пользу Кербер.
В финале Анжелике Кербер предстоит скрестить ракетки с 59-м номером рейтинга WTA австрийкой Тамирой Пажек, которая немногим ранее выбила из борьбы девятую ракетку мира француженку Марион Бартоли. 

Теннис. WTA. AEGON International. Истбурн (Великоборитания) Открытые корты (трава). Призовой фонд $637.000. 32 участницы
?  финала
Анжелика Кербер (Германия, 5) - Клара Закопалова (Чехия) - 6:0, 6:3

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне