Давид Налбандян сожалеет о своем поступке (+Видео)

Давид Налбандян (Аргентина)Аргентинский теннисист Давид Налбандян, дисквалифицированный за неспортивное поведение в финале турнира AEGON Championships в Лондоне, принес свои извинения болельщикам и директору турнира.
Напомним, Налбандян не справился с нервами в матче против хорвата Марина Чилича, когда, упустив свою подачу в седьмом гейме второго сета, пнул ногой рекламный щит, окружающий кресло линейного арбитра, и разбил ему ногу. После чего главный судья матча остановил встречу и дисквалифицировал Налбандяна.
«Мне стыдно за свой поступок. Я очень сожалею, что не смог справиться со своими эмоциями в тот момент. Согласен, что совершил ужасную ошибку. Я не хотел, чтобы всё закончилось именно так. Приношу извинения всем болельщикам», - сказал Налбандян. 
Со своей стороны президент ATP Брэд Дрюитт прокомментировал инцидент: «Это очень неприятная ситуация для всех — для игроков, линейного судьи, зрителей, спонсоров и турнира в целом. Конечно, Давид не хотел, чтобы матч закончился подобным образом, однако есть четкие правила: он нанес травму судье, что автоматически означает дисквалификацию», — цитирует чиновника  официальный сайт ATP.

Давид Налбандян нанес травму линейному арбитруу. Видео:

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне