Шарапова: «Я очень много трудилась ради этой победы»

Мария Шарапова (Россия)Российская теннисистка Мария Шарапова, впервые ставшая чемпионкой Открытого чемпионат Франции, поделилась своими эмоциями. Напомним, в финале соревнований Шарапова победила итальянку Сару Эррани – 6:3, 6:2.
«Я испытываю непередаваемые ощущения. У меня нет слов. Я очень счастлива. Путь к победе был так долог, ведь я очень много трудилась ради этой победы. Мне пришлось через многое пройти, чтобы снова быть чемпионкой турнира «Большого шлема». 
В этот незабываемый момент в моей карьере, хочется поблагодарить всех, в первую очередь — мою команду и конечно болельщиков за поддержку. Эта победа в любом случае особенная для меня, даже если бы «Ролан Гаррос» стал для меня не четвертым, а первым турниром «Большого шлема».
Сара провела невероятный турнир. Я видела, как хорошо ты играла на протяжении двух недель, и сегодня матч тоже получился очень тяжелым. Это была наша первая встреча, но я надеюсь, что мы еще не один раз сыграем на столь поздней стадии турниров», - приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне