НХЛ. Кубок Стэнли. Финал. «Нью-Джерси» одержал первую победу над «Лос-Анджелесом»

Адам Хенрик(Нью-Джеоси) – первая звезда игрового дняВ ночь на 7 июня состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли.
«Нью-Джерси» одержал первую победу над «Лос-Анджелесом» со счетом 3:1, открыв счет своим победам в серии – 1:3.
Первой звездой дня признан нападающий  «Нью-Джерси» Адам Хенрик, ставший автором второй шайбы в матче «Лос-Анджелесом» (3:1).
Второй звездой назван вратарь «Дэвилс» Мартин Бродо, отразивший 21 из 22 бросков по своим воротам.
Третьей звездой дня стал форвард «Нью-Джерси» Патрик Элиаш, на счету которого первый гол в матче , информирует официальный сайт лиги.
Украинский нападающий «Нью-Джерси» Алексей Поникаровский провел на льду 12 минут, сделала два броска по воротам стал соавтором второй шайбы в ворота «королей» и завершил встречу с коэффициентом полезности (+1).