Шарапова: «Особую слабость питаю к мужской одежде»

Мария Шарапова (Россия)Мария Шарапова заявила, что ей нравится выделяться своим внешним видом на фоне других теннисисток, выступающих на турнирах Женской теннисной ассоциации (WTA).
В понедельник состоялся пока самый сложный для второй ракетки мира матч на «Ролан Гаррос»-2012, в котором Шарапова в трех сетах сломила сопротивление чешки Клары Закопаловой. Затем на пресс-конференции журналисты принялись расспрашивать россиянку об ее отношении к гламуру и моде.
«Это Париж, и мне очень нравятся вещи, сделанные на заказ. Особую слабость питаю к мужской одежде. Классические жакеты - это то, что я ношу и в обычной жизни. В WTA-туре такого не увидишь больше ни на ком, они не продаются, и я не думаю, что кто-то еще их носит. Ты чувствуешь себя одетой в уникальную вещь в уникальном городе», - рассказала Шарапова.
«Говорите, что я гламурная дива? Ну, да, это я, - согласилась Шарапова. - Думаю, что такое восприятие людей связано с тем, что они видят тебя на корте, на пресс-конференциях, на светских выходах. Появление на красной ковровой дорожке всегда ассоциируется с красотой и гламуром».
Теннисистка добавила, что вне публичной жизни она обычный человек. «Это все большая иллюзия. Понимаете, я не ложусь спать при макияже, я даже на корт выхожу без косметики. Уверена, что все дивы делают так же», - шутливо заметила Шарапова.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне