Ролан Гаррос. Матчи Бердых – Дель-Потро и Цонга - Вавринка остановлены из-за темноты

Станислас Вавринка (Швейцария), Жо-Вилфрид Цонга (Франция)Сегодня, 3 июня, в Париже (Франция) на турнире Большого Шлема - Roland Garros, на грунтовых кортах, с призовым фондом $10.531.573 в мужском одиночном разряде проходили  матчи четвертого круга. Два матча не успели завершиться до наступления темноты и перенесены на пондельник.
Поединок чеха Томаша Бердыха (7) и аргентинца Хуана Мартина Дель Потро (9) был остановлен через 2 часа 37 минут при счете – 7:6(6), 1:6, 6:3 в пользу аргентинца.
В матче швейцарца Станисласа Вавринки (18) и француза Жо-Вилфрида Цонга (5) француз вел с брейком в пятой,  решающей партии при общем счете – 6:4, 7:6(6), 3:6, 3:6, 4:2. Поединок длился 4 часа 44 минуты.