Брюссель. Цуренко на смогла остановить Радваньску во втором круге

Леся Цуренко (Украина)Сегодня, 23 мая, в Брюсселе (Бельгия) на турнире WTA категории Premier Brussels Open на открытых кортах (грунт), с призовым фондом $637.000 проходят матчи второго круга.
22-летняя украинская теннисиска Леся Цуренко (LL), занимающая в мировом рейтинге 105-е место, не смогла пробиться в четвертьфинал  Цуренко проиграла третьей ракетке мира, лидеру посева - 23-летней польке Агнешке Радваньской со счетом 1:6, 0:6.
Матч длился всего 56 минут. За игру Леся не заработала ни одного брейк-пойнта и пять раз упустила свою подачу. Украинка один раз подала навылет и допустила пять двойных ошибок, у ее соперницы эйсов нет и всего одна двойная. Всего на счету Цуренко 25 выигранных очков против 55 у Агнешки. Между собой теннисистки играли впервые.
В четвертьфинале соперницей Агнешки Радваньской станет победительница матча Шанеь Шиперс (ЮАР) - Элисон Ван Эйтванк (Бельгия).

Теннис. WTA. Brussels Open . Брюссель (Бельгия).  Открытые корты (грунт).  Призовой фонд $637.000. 30 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 1) - Леся Цуренко (Украина, LL) - 6:1, 6:0