Ницца. Давыденко стартовал с победы

Николай Давыденко (Россия)Сегодня, 22 мая, в Ницце (Франция) на турнире АТР Open de Nice C?te d’Azur  на открытых кортах (грунт), с призовым фондом € 398,250 проходят матчи первого круга.
53-я ракетка мира, 30-летний россиянин Николай Давыденко вышел во второй круг, одержав победу над 76-м номером рейтинга АТР, 24-летним австралийцем Мэттью Эбденом со счетом 6:3, 6:3.
Матч длился 1 час 42 минуты. Россиянин сделал шесть брейков и трижды упустил сою подачу. Давыденко выполнил один эйс и допустил одну двойную ошибку, а его соперник навылет пода три раза и на подаче ошибся пять раз. Это вторая победа россиянина в двух встречах с Эбденом.
За выход в четвертьфинал турнира Николай Давыденко  сыграет против победителя матча Денис Истомин (Узбекистан, 7) – Алехандро Фалья (Колумбия).

Теннис. АТР.  Open de Nice C?te d’Azur . Ницца (Франция).  Открытые корты (грунт).  Призовой фонд € 398,250. 28 участников.
Николай Давыденко (Россия) - Мэттью Эбден (Австралия) - 6:3, 6:3
Ксавье Малисс (Бельгия) - Лу Ень-Хсунь (Тайвань) - 7:5, 6:4
Григор Димитров (Болгария, Q) - Дуди Села (Израиль) - 7:5, 6:1