Мюнхен. Чилич стал первым финалистом

Мюнхен. Чилич стал первым финалистомСегодня, 5 мая, в Мюнхене (Германия) на турнире АТР BMW Open на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 398,250 состоялся первый полуфинальный матч.
24-я ракетка мира, 23-летний хорват Марин Чилич, посеянный третьим, вышел в финал после победы над 134-м номером рейтинга АТР 34-летним немцем Томми Хаасом со счетом  6:3, 6:4.
Матч продолжался 1 час 15 минут. Чилич сделал по брейку в каждом сете, а Хаас не заработал ни одного брейк-пойнта.  На счету победителя 6 эйсов, его соперник два раза подал навылет и дважды ошибся на подаче.Теперь счет в личном противостоянии теннисистов стал равным – 1:1.
В финале соревнований соперником Марина Чилича стане победитель матча Филипп Кольшрайбер (Германия, 4) - Фелисьяно Лопес (Испания, 2).

Теннис. АТР.   BMW Open  . Мюнхен (Германия). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 398,250. 28 участников