Мюнхен. Хаас обыграл Багдатиса в четвертьфинале

Томми Хаас (Германия)Сегодня, 4 мая, в Мюнхене (Германия) на турнире АТР BMW Open на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 398,250 проходят четвертьфинальные матчи.
34-летний немец Томми Хаас (WC), занимающий в рейтинге 134-е место нанес поражение 39-й ракетке мира, 26-летнему киприоту Маркосу Багдатису в двух партиях со счетом  6:1, 7:6(3).
Поединок продолжался 1 час 29 минут. За игру Хаас реализовал оба свои брейк-пойнта и отыграл три брейк-пойнта Багдатиса. Победитель выполнил шесть подач навылет и допустил одну двойную ошибку. У киприота пять эйсов и три двойные. В личном противостоянии теннисистов счет стал равным – 1:1.
За выход в финал соревнований Томми Хаас (WC) сразится с 24-й ракеткой мира, 23-летним хорватом Марином Чиличем (3), который выбил из борьбы россиянина Михаила Южного (6).

Теннис. АТР. BMW Open. Мюнхен (Германия). Открытые корты (грунт). Призовой фонд  € 398,250. 28 участников
Томми Хаас (Германия, WC) - Маркос Багдатис (Кипр, 8) - 6:1, 7:6(3)