Мюнхен. Чилич в ¼ финала ждет победителя матча Южный - Хиральдо

Марин Чилич (Хорватия)Сегодня, 2 мая, в Мюнхене (Германия) на турнире АТР BMW Open   на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 398,250 проходят матчи второго круга.
24-я ракетка мира, 23-летний хорват Марин Чилич, посеянный третьим, стал первым четвертьфиналистом после победы над 13-м номером рейтинга АТР, 25-летним немцем Матиасом Бахингером (LD) со счетом 6:3, 6:2.
Матч продолжался 1 час 10 минут. За это время Чилич выиграл четыре гейма на подаче соперника и не позволил ему заработать ни одного брейк-пойнта. В активе победителя 5 эйсов против 4 подач навылет у немца, при этом оба допустили по две двойных ошибки. Между собой теннисисты встречались впервые.
За выход в полуфинал Марин Чилич (3) поспорит с победителем матча Сантьяго Хиральдо (Колумбия) - Михаил Южный (Россия, 6).

Теннис. АТР.   BMW Open  . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 398,250. 28 участников
Марин Чилич (Хорватия, 3) - Маттиас Бахингер (Германия, LD) - 6:3, 6:2