Шарапова: «Матч заканчивается, когда ты пожимаешь руку сопернице»

Мария ШараповаРоссийская теннисистка  Мария Шарапова поделилась впечатлениями после победы над австралийкой Самантой Стосур в четвертьфинале турнира в Штутгарте. Напомним, что Шарапова переиграла австралийку в трех партиях со счетом (6:7 (5), 7:6 (5), 7:5).
«Я всегда играю до последнего розыгрыша, потому что матч заканчивается только, когда ты у сетки пожимаешь руку своей сопернице, – сказала Шарапова. – До этого момента ты должна сражаться.
Стосур обладает отличной подачей и сегодня подавала так же хорошо, как и всегда. После её подачи мяч отскакивал довольно высоко, во второй партии я приспособилась к ее подаче и стала лучше читать отскок. Я очень рада, что вышла в полуфинал, победив такого серьезного соперника в игре на грунте, как Стосур», цитирует Шарапову официальный сайт WTA