Барселона. Надаль не пустил Типсаревича в полуфинал

Рафаэль Надаль (ИспанияСегодня, 27 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят четвертьфинальные  матчи.
Вторая ракетка мира, 25-летний испанец Рафаэль Надаль (1) без проблем оформи выход в полуфинал, взяв верх в двух партиях над 27-летним сербом Янко Типсаревичем (5), занимающим в рейтинге АТР восьмое место, со счетом 6:2, 6:2.
За 1 час 23 минуты Рафаэль сделал пять брейков и лишь один раз упустил свою подачу. Соперники выполнили по три эйса, при этом испанец на подаче ошибся один раз, а Типсаревич – четыре. Теперь счет в противостоянии теннисистов стал 3:0 в пользу испанца.
В полуфинале соперником Рафаэля Надаля (1) станет победитель матча Фернандо Вердаско (Испания, 9) – Кеи Нишикори (Япония, 8).

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Янко Типсаревич (Сербия, 5) - 6:2, 6:2