Барселона. Нишикори в ¼ финала ждет победителя матча Вердаско - Андерсон

Кеи Нишикори (Япония)Сегодня, 26 апреля, в Барселоне (Испания) на турнире АТР Barcelona Open Banc Sabadell  на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500 проходят матчи третьего круга.
17-я ракетка мира, 22-летний чпонец Кеи Нишикори, посеянный восьмым, не без труда вышел в четвертьфинал, взяв верх в дух сетах над 43-м номером рейтинга АТР, 24-летним испанцем Альбертом Рамосом (17)– 7:6(2), 6:3.
Поединок продолжался 2 часа 12 минут. Нишикори сделал по брейку в каждом сете и один раз упустил свою подачу. Всего на его счету 36 выигранных очков против 31 у Рамоса. Это была вторая победа японца в двух встречах с Рамосом.
За выход в полуфинал соревнований Кеи Нишикори (8) поспорит с победителем матча Фернанадо Вердаско (Испания, 9) – Кевин Андерсен (ЮАР, 13).

Теннис. АТР.  Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 1,627,500. 56 участников.
Кеи Нишикори (Япония, 8) - Альберт Рамос (Испания, 17) – 7:6(2), 6:3