Монте-Карло. Маррей разгромил Виктора Троицки и вышел в третий круг

Энди Маррей (Великобритания)Сегодня, 17 апреля, в Монте-Карло (Монако) на  турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 2,427,975 проходят матчи первого и второго круга.
Четвертая ракетка мира, 24-летний британец Энди Маррей, посеянный третьим, вышел в третий круг, разгромив 26-летнего серба Виктора Троицки, занимающего в рейтинге 30-е место, со счетом 6:0, 6:3.
Теннисисты играли 1 час 7 минут. Маррей сделал пять брейков, а Троицки не смог заработать ни одного брейк-пойнта. Теперь в противостоянии теннисистов британец впереди со счетом 5:0.
За выход в четвертьфинал Энди Маррей (3) поспорит с победителем противостояния Юрген Мельцер (Австрия, 15) – Жюльен Беннето (Франция).

Теннис. АТР.  Monte-Carlo Rolex Masters . Монте-Карло (Монако) . Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 2,427,975. 56 участников.
Энди Маррей (Великобритания, 3) - Виктор Троицки (Сербия) - 6:0, 6:3