Монте-Карло. Томич стартовал с победы над Истоминым

Бернард Томич (Австралия)Сегодня, 16 апреля, в Монте-Карло (Монако) на  турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 2,427,975 проходят матчи первого круга.
19-летний австралиец Бернард Томич, занимающий в мировом рейтинге 36-е место в двух партиях обыграл 43-ю ракетку мира 25-летнего Дениса Истомина, представляющего Узбекистан – 6:4, 6:3.
Теннисисты играли 1 час 2 минуты. За это время Томич сделал три брейка и позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Победитель один раз подав навылет, а у его соперника 4 эйса и две двойные ошибки. Это была вторая встреча теннисистов и вторая победа австралийца.
За выход во второй круг Бернард Томич встретится с победителем матча Хуан-Игнасио Чела (Аргентина) - Александр Долгополов (Украина, 16).

Теннис. АТР.  Monte-Carlo Rolex Masters . Монте-Карло (Монако) . Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 2,427,975. 56 участников.
Бернард Томич (Австралия) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:4, 6:3