Касабланка. Рамос обыграл Андреева и стал первым финалистом

Альберт Рамос (Испания)Сегодня, 14 апреля, в Касабланке (Марокко) на турнире АТР  Grand Prix Hassan II  на открытых корта (хард), с призовым фондом €398.250 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
52-я ракетка мира 24-летний испанец Альберт Рамос, посеянный седьмым, стал первым финалистом, одолев в двух сетах 100-й номер мирового рейтинга, 28-летнего россиянина Игоря Андреева (LD)  со счетом 6:3, 7:6(7).
Теннисисты играли 1 час 52 минуты. Рамос сделал два брейка – по одному в каждом сете, его соперник реализовал 1 из 9 своих брейк-пойнтов. На счету Рамоса 1 эйс и 3 двойных ошибки, а Андреев 5 раз подал навылет и допустил 1 двойную. Это была третья победа испанца в трех встречах с Андреевым.
Соперник Альберта Памоса (7) по финалу определится в матче Пабло Андухар (Испания, 3) - Флавио Чиполла (Италия).

Теннис. АТР. Grand Prix Hassan II . Касабланка (Марокко). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд €398.250. 28 участников.
Альберт Рамос (Испания, 7) - Игорь Андреев (Россия, LD) - 6:3, 7:6(7)