Касабланка. Долгополов на старте потерпел поражение от Чиполлы

Александр ДолгополовСегодня, 11 апреля, в Касабланке (Марокко) на турнире АТР  Grand Prix Hassan II  на открытых корта (хард), с призовым фондом €398.250 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
22-я ракетка мира 23-летний украинец Александр Долгополов, который получил второй номер посева и пропускал первый раунд, бесславно завершил свое выступление на турнире. В стартовом матче украинец потерпел поражение в двух сетах от 85-го номера рейтинга АТР 28-летнего итальянца Флавио Чиполлы со счетом 4:6, 1:6. 
Матч длился 1 час 2 минуты. За это время Долгополов не заработал ни одного брейк-пойнта, а итальянец реализовал 4 из 5 своих брейк-пойнтов. Александр выполнил три подачи навылет и сделал 2 двойные ошибки, у Чиполлы 1 эйс и 3 двойных. После этой встречи счет в личном противостоянии теннисистов стал 2:1 в пользу итальянца.
За выход в полуфинал соревнований Флавио Чиполла поспорит со 102-й ракеткой мира 22-летним Бенуа Пэре, который переиграл немца Матиаса Бахингера - 6:7, 6:3, 6:2.    

Теннис. АТР. Grand Prix Hassan II . Касабланка (Марокко). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд €398.250. 28 участников.
Второй круг
Флавио Чиполла (Италия) - Александр Долгополов (Украина, 2) - 6:4, 6:1

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне