Копенгаген. Канепи стартовала с победы над Родионовой

Копенгаген. Канепи стартовала с победы над РодионовойСегодня, 10 апреля, в Копенгагене (Дания) на турнире WTA e-Boks Open в помещении (хард) с призовым фондом $220,000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
34-я ракетка мира 26-летняя эстонка Кайа Канепи, посеянная пятой, вышла во второй круг после победы над 94-м номером мирового рейтинге 29-летней Анастасией Родионовой, представляющей Австралию, со счетом 6:3, 6:4.
Теннисистки играли 1 час 7 минут. За это время Канепи сделала три брейка – два в первом сете и один во втором, и один раз упустила свою подачу. На ее счету также 8 подач навылет и 5 двойных ошибок. против 2 жйсови 1 двойной у Родионовой. Это была первая встреча спортсменок.
Во втором круге Кайа Канепи (5) сыграет против победительницы матча между седьмой сеяной Ксенией Первак, представляющей Казахстан, и австралийкой Йоханной Конта (Q).

Теннис. WTA. e-Boks Open. Копенгагене (Дания). Помещение (хард).  Призовой фонд $220,000. 32 участницы.
Кайя Канепи (Эстония, 5) - Анастасия Родионова (Австралия) - 6:3, 6:4