Мария Шарапова: «Это был длинный и тяжелый матч»

Мария Шарапова: «Это был длинный и тяжелый матч»Российская теннисистка Мария Шарапова в четвертый раз вышла в финал турнира Sony Ericsson Open в Майами (США). В полуфинальном матче Мария одержала победу над
датчанкой Каролин Возняцки со счетом  4:6, 6:2, 6:4. Шарапова поделилась впечатлениями от полуфинальной игры.
«Это был длинный и тяжелый матч. Я очень довольна, что после поражения в первой партии смогла наладить игру и остановить соперницу, хотя вполне могла проиграть и второй сет. Но я нашла в себе силы играть агрессивно, перехватить инициативу  и одержать победу.
Каролина -  очень стабильная теннисистка, у нее хорошо поставленный удар  и она  предпочитает долгие розыгрыши в ожидании ошибки соперницы. Это не мой стиль. Я же играю агрессивно и предпочитаю атаковать.
В первом сете я немного отступила от своей тактики, что позволило Каролине выиграть партию, но потом я вновь заиграла как надо, и это принесло мне победу», - цитирует Шарапову официальный сайт турнира.
Напомним , что в решающем матче соперницей Шараповой будет польская теннисистка Агнешка Радваньска.