Майами. Джокович остановил Феррера в ¼ финала

Майами. Джокович остановил Феррера в ? финалаСегодня, 30 марта, в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард), с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде состоялся последний  четвертьфинальный матч.
Первая ракетка мира, действующий чемпион турнира 24-летний серб Новак Джокович в двух партиях сломил сопротивление пятой ракетки мира 29-летнего испанца Давида Феррера – 6:2, 7:6(1).
Теннисисты провели на корте 1 час 53 минуты. Новак сделал четыре брейка против двух у соперника, а также 5 эйсов против двух. В пассиве Феррера  две двойные ошибки, ту Новака – одна. Теперь счет в противостоянии теннисистов стал 8:5 в пользу серба.
В полуфинале Новак Джокович встретится с 21-м сеяным аргентинцем Хуаном Монако, который выбил из борьбы хозяина кортов Мэрди Фиша – 6:1, 6:3.
Ранее Джокович и Монако встречались четыре раза и неизменно победа была на стороне серба.

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) - Давид Феррер (Испания, 5) - 6:2, 7:6