Майами. Возняцки и Серена Уильямс разыграют путевку в полуфинал

Каролин Возняцки (Дания)В ночь на 27 марта, в Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде проходили матчи четвертого круга.
Шестая ракетка мира 21-летняя датчанка Каролин Возняцки вышла в четвертьфинал  после победы в двух партиях над 33-м номером рейтинга WTA 22-летней бельгийкой Яниной Викмайер со счетом 7:6, 6:0.
Встреча продолжалась 1 час 35 минут. Каролин сделала пять брейков и дважды упустила собственную подачу. Это была пятая победа датчанки в пяти матчах с Викмайер.
В четвертьфинале соперницей Каролин Возняцки будет 11-я ракетка мира 31-летняя американка Серена Уильямс, которая была сильнее австралийки Саманты Стосур.

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.