Майами. Джокович выиграл у Троицки и вышел в четвертый круг

Майами. Джокович выиграл у Троицки и вышел в четвертый кругВ ночь на 27 марта в Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open на открытых корта (хард) с призовым фондом $ 3,973,050 в одиночном разряде проходили матчи третьего круга.
Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 24-летний серб Новак Джокович нанёс поражение своему 26-летнему соотечественнику Виктору Троицки, занимающему в рейтинге АТР 27-е место со счетом 6:3, 6:4.
За 1 час 25 минут из 8 брейк-пойнтов, которые были в активе каждого теннисиста, Новак реализовал три, а Троицки – 1.Оба соперника по два раза подали навылет, при это Джокович ошибся на подаче один раз, а его соперник – 3.  После этой встречи счет в личном противостоянии теннисистов стал 11:1 в пользу Джоковича.
За выход в четвертьфинал соревнований Новак Джокович сыграет против француза Ришара Гаске, который был сильнее испанца Альберта Рамоса - - 6:2, 5:7, 6:3.

Теннис. АТР. Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $ 3,973,050. 96 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) - Виктор Троицки (Сербия, 27) - 6:3, 6:4