Майами. Бартоли отдала три гейма Кириленко и вышла в ¼ финала

Майами. Бартоли отдала три гейма Кириленко и вышла в ? финалаВ  Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.
Седьмая ракетка мира 27-летняя француженка Марион Бартоли не пустила в четвертьфинал 25-летнюю россиянку Марию Кириленко, занимающую в рейтинге 22-е место. Марион победила в двух партиях со счетом 6:1, 6:2.
За 1 час 6 минут Бартоли сделала шесть брейков и лишь один раз упустила свою подачу. Обе теннисистки допустили по две двойных ошибки, при этом француженка подала навылет 7 раз, а россиянка – 3.  Теперь в данном противостоянии Бартоли впереди со счетом 5:1.
В четвертьфинале соперницей Марион Бартоли будет либо первая ракетка мира белоруска Виктория Азаренко, либо словачка Доминика Цибулкова.

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.