Майами. Шарапова вышла в 1/8 финала

Майами. Шарапова вышла в 1/8 финалаСегодня, 24 марта, в Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Вторая ракетка мира 24-летняя россиянка Мария Шарапова вышла в четвертый раунд турнира , одержав победу в двух партиях над  19-летней американкой Слоан Стивенс, занимающей в рейтинге WTA 90-е место, со счетом  6:4, 6:2.
Матч продолжался полтора часа. Шарапова четыре раза взяла подачу соперницы и лишь один раз упустила свою. Россиянка навылет не подавала и допустила 7 двойных ошибок, против 1 эйса и 3 двойных у Слоан. Это была первая встреча теннисисток.
В четвертом круге соперницей Марии Шараповой будет ее соотечественница Екатерина Макарова, которая взяла верх над немкой Моной Бартель – 6:2, 6:4.

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.
Мария Шарапова (Россия, 2) - Слоан Стивенс (США, Q) - 6:4, 6:2