Майами. Винус Уильямс обыграла Квитову во втором круге

Майами. Винус Уильямс обыграла Квитову во втором кругеВ ночь на 24 марта в Майами (США) на турнире WTA категории Premier Sony Ericsson Open на открытых кортах (хард) с призовым фондом $4,828,050 в одиночном разряде завершились матчи второго круга.
31-летняя американка Винус Уильямс, занимающая ныне 134-ю позицию в рейтинге WTA, нанесла поражение третьей ракетке мира 22-летней чешке Петре Квитовой со счетом 6:4, 4:6, 6:0.
Теннисистки играли 2 часа 18 минут. За єто время Винус сделала пять брейков и дважді потеряла свою подачу. Соперниці віполнили по пять подач навілет, при єтом американка допустила 6 двойніх ошибок, а Квитова – пять. Теперь в их противостоянии счет стал равным - 1:1.
За выход в четвертый круг соревнований Уильямс-старшая  сыграет с канадкой Александрой Возняк, которая в своём матче оказалась сильнее румынки Моники Никулеску – 4:6, 6:3, 6:4.

Теннис. WTA Sony Ericsson Open. Майами (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $4,828,050. 96 участниц.
Винус Уильямс (США, WC) - Петра Квитова (Чехия, 3) - 6:4, 4:6, 6:0